Samedi 23 et dimanche 24 Décembre
Page 1 sur 1
Samedi 23 et dimanche 24 Décembre
En raison du réveillon de Noël, pour ceux qui le souhaitent, une sortie est organisée samedi matin.
Samedi 23 et Dimanche 24 Décembre : départ 9 h du CMS
1ère équipe 68km: Les Landelles, Landemare, Moisdon, Issé, direction Abbaretz, Le Paradel, Le Pont d’Inde, direction Treffieux, avant treffieux à droite pour rejoindre la route d’Issé, Le Bas Rougeau, St Vincent, la Hunaudière, l’Ebaupin, Ruffigné, Châteaubriant.
Voir carte
2ème équipe 68 km: Ruffigné, l’Ebaupin, La Hunaudière, St Vincent, Le Bas Rougeau, avant Treffieux, à gauche pour rejoindre la route d’Abbaretz, Le Pont d’Inde, Le Paradel, Issé, Moisdon, Landemare, Les Landelles, Châteaubriant.
Voir carte
3ème équipe 57 km: Les Landelles, Landemare, Moisdon, Issé, direction Abbaretz, Le Paradel, Le Pont d’Inde, direction Treffieux, avant Treffieux à droite pour rejoindre la route d’Issé, Le Bas Rougeau, St Vincent, St Aubin, Châteaubriant
voir carte
4ème équipe 47km:.L’Oiselière, La Bourruais, La Croix Laurent, St Vincent, le Haut Rougeau, Longuenée, Les Torlais, Issé, Moisdon, La Rougeais, La Mogonnais, Châteaubriant.
Voir carte
Demande de licence 2018 à partir de 11h30 chez Christian Leroy. Attention, à partir du 1er janvier, seul les possesseurs d'une licence 2018 pourront participer aux sorties du club.
Samedi 23 et Dimanche 24 Décembre : départ 9 h du CMS
1ère équipe 68km: Les Landelles, Landemare, Moisdon, Issé, direction Abbaretz, Le Paradel, Le Pont d’Inde, direction Treffieux, avant treffieux à droite pour rejoindre la route d’Issé, Le Bas Rougeau, St Vincent, la Hunaudière, l’Ebaupin, Ruffigné, Châteaubriant.
Voir carte
2ème équipe 68 km: Ruffigné, l’Ebaupin, La Hunaudière, St Vincent, Le Bas Rougeau, avant Treffieux, à gauche pour rejoindre la route d’Abbaretz, Le Pont d’Inde, Le Paradel, Issé, Moisdon, Landemare, Les Landelles, Châteaubriant.
Voir carte
3ème équipe 57 km: Les Landelles, Landemare, Moisdon, Issé, direction Abbaretz, Le Paradel, Le Pont d’Inde, direction Treffieux, avant Treffieux à droite pour rejoindre la route d’Issé, Le Bas Rougeau, St Vincent, St Aubin, Châteaubriant
voir carte
4ème équipe 47km:.L’Oiselière, La Bourruais, La Croix Laurent, St Vincent, le Haut Rougeau, Longuenée, Les Torlais, Issé, Moisdon, La Rougeais, La Mogonnais, Châteaubriant.
Voir carte
Demande de licence 2018 à partir de 11h30 chez Christian Leroy. Attention, à partir du 1er janvier, seul les possesseurs d'une licence 2018 pourront participer aux sorties du club.
cyclos- Messages : 334
Date d'inscription : 19/09/2011
Sujets similaires
» Samedi 1er et dimanche 2 Décembre
» Samedi 30 et dimanche 31 Décembre
» Samedi 30 Novembre et dimanche 1er Décembre
» Samedi 25 et dimanche 26 novembre
» Samedi 14 et dimanche 15 Juillet
» Samedi 30 et dimanche 31 Décembre
» Samedi 30 Novembre et dimanche 1er Décembre
» Samedi 25 et dimanche 26 novembre
» Samedi 14 et dimanche 15 Juillet
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|