Dimanche 17 juin
Page 1 sur 1
Dimanche 17 juin
Dimanche 17 Juin: Départ 8h30, parking du CMS.
1ère équipe 87km: Teillay, Ercé, direction La Bosse, Bain, St Sulpice, La Dominelais, Mouais, Derval, route de St Vincent, aux 5 routes Lusanger, La Chapelle, La grande Souchais, L’oiselière, Châteaubriant.
… Voir carte…
2ème équipe 83km: Le Bignon, Erbray, Petit Auverné, Gd Auverné, La Meilleraye, Abbaretz, Nozay, Marsac, Jans, Lusanger, La Chapelle, La grande Souchais, L’oiselière, Châteaubriant.
… Voir carte…
3ème équipe 75 km: Teillay, Ercé, La Fleuriais, St Sulpice, La Dominelais, Mouais, Derval, route de St Vincent, aux 5 routes Lusanger, La Chapelle, La grande Souchais, L’oiselière, Châteaubriant.
… Voir carte…
4ème équipe 62km: Le Bignon, Erbray, Moisdon, Issé, Tréffieux, D29 direction Jans, Lusanger, La Chapelle, La grande Souchais, L’oiselière, Châteaubriant.
.....voir carte…
1ère équipe 87km: Teillay, Ercé, direction La Bosse, Bain, St Sulpice, La Dominelais, Mouais, Derval, route de St Vincent, aux 5 routes Lusanger, La Chapelle, La grande Souchais, L’oiselière, Châteaubriant.
… Voir carte…
2ème équipe 83km: Le Bignon, Erbray, Petit Auverné, Gd Auverné, La Meilleraye, Abbaretz, Nozay, Marsac, Jans, Lusanger, La Chapelle, La grande Souchais, L’oiselière, Châteaubriant.
… Voir carte…
3ème équipe 75 km: Teillay, Ercé, La Fleuriais, St Sulpice, La Dominelais, Mouais, Derval, route de St Vincent, aux 5 routes Lusanger, La Chapelle, La grande Souchais, L’oiselière, Châteaubriant.
… Voir carte…
4ème équipe 62km: Le Bignon, Erbray, Moisdon, Issé, Tréffieux, D29 direction Jans, Lusanger, La Chapelle, La grande Souchais, L’oiselière, Châteaubriant.
.....voir carte…
cyclos- Messages : 331
Date d'inscription : 19/09/2011
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|