Dimanche 3 mars
Page 1 sur 1
Dimanche 3 mars
Dimanche 3 Mars: départ 9H, parking du CMS.
1ère équipe 81km: La Maison Brûlée, Soudan, La Prévière, Pouancé, Vergonnes, Grugé l’Hôpital, Renazé, Congrier, St Aignan, La Rouaudière, Eancé, Villepôt, Le Brossais, Croc Fer, Les Hautières, Châteaubriant.
… Voir carte…
2ème équipe 74km: Route de Fercé, Les Hautières, Croc Fer, Villepôt, Eancé, La Rouaudière, Sait Aignan, Congrier, Renazé, Chapelle Hullin, Vergonnes, Pouancé, Carbay, Soudan, La Maison Brûlée, Châteaubriant.
… Voir carte…
3ème équipe 62 km: La Maison Brûlée, Soudan, Carbay, Pouancé, Vergonnes, Chapelle Hullin, Chazé Henry, Villepôt, Le Brossais, Croc Fer, Les Hautières, Châteaubriant.
… Voir carte…
4ème équipe 51km: Route de Fercé, Les Hautières Croc Fer, Villepôt, La Touche, direction Senonnes, La grande Haie, La Bignetterie, Pouancé, La Prévière, Carbay, Soudan, La Maison Brûlée, Châteaubriant.
… Voir carte…
… Jeudi 28…
1ère équipe 81km: La Maison Brûlée, Soudan, La Prévière, Pouancé, Vergonnes, Grugé l’Hôpital, Renazé, Congrier, St Aignan, La Rouaudière, Eancé, Villepôt, Le Brossais, Croc Fer, Les Hautières, Châteaubriant.
… Voir carte…
2ème équipe 74km: Route de Fercé, Les Hautières, Croc Fer, Villepôt, Eancé, La Rouaudière, Sait Aignan, Congrier, Renazé, Chapelle Hullin, Vergonnes, Pouancé, Carbay, Soudan, La Maison Brûlée, Châteaubriant.
… Voir carte…
3ème équipe 62 km: La Maison Brûlée, Soudan, Carbay, Pouancé, Vergonnes, Chapelle Hullin, Chazé Henry, Villepôt, Le Brossais, Croc Fer, Les Hautières, Châteaubriant.
… Voir carte…
4ème équipe 51km: Route de Fercé, Les Hautières Croc Fer, Villepôt, La Touche, direction Senonnes, La grande Haie, La Bignetterie, Pouancé, La Prévière, Carbay, Soudan, La Maison Brûlée, Châteaubriant.
… Voir carte…
… Jeudi 28…
cyclos- Messages : 335
Date d'inscription : 19/09/2011
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|