Dimanche 14 Avril
Page 1 sur 1
Dimanche 14 Avril
Dimanche 14 Avril: départ 8H30, parking du CMS.
1ère équipe 88 km: Croc Fer, Villepôt, Chazé-Henry, La Chapelle-Hullin, Grugé, Bouillé-Ménard, Nyoiseau, Brèges, Bois Deux, Noyant, Bourg d'Iré, Combrée, Armaillé, La Prévière, Soudan, La Maison Brûlée, Châteaubriant.
… Voir carte…
2ème équipe 80 km: La Maison Brûlée, Soudan, Carbay, La Prévière, Armaillé, Combrée, Bel Air, Noyant, La Chapelle aux Pies, Bouillé-Ménard, Grugé, La Chapelle-Hullin, Chazé-Henry, Villepôt, Croc Fer, Châteaubriant.
… Voir carte…
3ème équipe 70 km: La Cour Jaunais, Le Brossais, Villepôt, Chazé-Henry, La Chapelle-Hullin, Grugé, D 180 après le Grand Bois à droite, Bourg L’Evêque, la gare de Combrée, Vergonnes, Pouancé, Carbay, Soudan, La Maison Brûlée, Châteaubriant.
… Voir carte…
4ème équipe 58km: La Voie Verte, Soudan, Carbay, Pouancé, Vergonnes, La Chapelle Hullin, Chazé-Henry, Villepôt, Croc Fer, Châteaubriant.
… Voir carte…
… Jeudi 12 Départ 8H30.
1ère équipe 88 km: Croc Fer, Villepôt, Chazé-Henry, La Chapelle-Hullin, Grugé, Bouillé-Ménard, Nyoiseau, Brèges, Bois Deux, Noyant, Bourg d'Iré, Combrée, Armaillé, La Prévière, Soudan, La Maison Brûlée, Châteaubriant.
… Voir carte…
2ème équipe 80 km: La Maison Brûlée, Soudan, Carbay, La Prévière, Armaillé, Combrée, Bel Air, Noyant, La Chapelle aux Pies, Bouillé-Ménard, Grugé, La Chapelle-Hullin, Chazé-Henry, Villepôt, Croc Fer, Châteaubriant.
… Voir carte…
3ème équipe 70 km: La Cour Jaunais, Le Brossais, Villepôt, Chazé-Henry, La Chapelle-Hullin, Grugé, D 180 après le Grand Bois à droite, Bourg L’Evêque, la gare de Combrée, Vergonnes, Pouancé, Carbay, Soudan, La Maison Brûlée, Châteaubriant.
… Voir carte…
4ème équipe 58km: La Voie Verte, Soudan, Carbay, Pouancé, Vergonnes, La Chapelle Hullin, Chazé-Henry, Villepôt, Croc Fer, Châteaubriant.
… Voir carte…
… Jeudi 12 Départ 8H30.
cyclos- Messages : 337
Date d'inscription : 19/09/2011
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|