Dimanche 22 Décembre
Page 1 sur 1
Dimanche 22 Décembre
Dimanche 22 Décembre : départ 9 h du CMS
1ère équipe 68km: Les Landelles, Landemare, Moisdon, Issé, direction Abbaretz, Le Paradel, Le Pont d’Inde, direction Treffieux, avant treffieux à droite pour rejoindre la route d’Issé, Le Bas Rougeau, St Vincent, la Hunaudière, l’Ebaupin, Ruffigné, Châteaubriant.
Voir carte
2ème équipe 68 km: Ruffigné, l’Ebaupin, La Hunaudière, St Vincent, Le Bas Rougeau, avant Treffieux, à gauche pour rejoindre la route d’Abbaretz, Le Pont d’Inde, Le Paradel, Issé, Moisdon, Landemare, Les Landelles, Châteaubriant.
Voir carte
3ème équipe 57 km: Les Landelles, Landemare, Moisdon, Issé, direction Abbaretz, Le Paradel, Le Pont d’Inde, direction Treffieux, avant Treffieux à droite pour rejoindre la route d’Issé, Le Bas Rougeau, St Vincent, St Aubin, Châteaubriant
voir carte
4ème équipe 47km:.L’Oiselière, La Bourruais, La Croix Laurent, St Vincent, le Haut Rougeau, Longuenée, Les Torlais, Issé, Moisdon, La Rougeais, La Mogonnais, Châteaubriant.
Voir carte
… Jeudi 19 : 57 km...
… Jeudi 19 : 47 km...
Licence 2020 : Pour ceux qui n'ont pas encore effectué ces démarches, les documents sont à remettre à Joël Poulain ou à Patrice Verger
1ère équipe 68km: Les Landelles, Landemare, Moisdon, Issé, direction Abbaretz, Le Paradel, Le Pont d’Inde, direction Treffieux, avant treffieux à droite pour rejoindre la route d’Issé, Le Bas Rougeau, St Vincent, la Hunaudière, l’Ebaupin, Ruffigné, Châteaubriant.
Voir carte
2ème équipe 68 km: Ruffigné, l’Ebaupin, La Hunaudière, St Vincent, Le Bas Rougeau, avant Treffieux, à gauche pour rejoindre la route d’Abbaretz, Le Pont d’Inde, Le Paradel, Issé, Moisdon, Landemare, Les Landelles, Châteaubriant.
Voir carte
3ème équipe 57 km: Les Landelles, Landemare, Moisdon, Issé, direction Abbaretz, Le Paradel, Le Pont d’Inde, direction Treffieux, avant Treffieux à droite pour rejoindre la route d’Issé, Le Bas Rougeau, St Vincent, St Aubin, Châteaubriant
voir carte
4ème équipe 47km:.L’Oiselière, La Bourruais, La Croix Laurent, St Vincent, le Haut Rougeau, Longuenée, Les Torlais, Issé, Moisdon, La Rougeais, La Mogonnais, Châteaubriant.
Voir carte
… Jeudi 19 : 57 km...
… Jeudi 19 : 47 km...
Licence 2020 : Pour ceux qui n'ont pas encore effectué ces démarches, les documents sont à remettre à Joël Poulain ou à Patrice Verger
cyclos- Messages : 336
Date d'inscription : 19/09/2011
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|