Dimanche 9 Octobre
Page 1 sur 1
Dimanche 9 Octobre
Dans le cadre de l'opération Octobre Rose le départ et l'arrivée se feront à Choisel.
Ceux qui le souhaitent pourront participer moyennant la somme de 5 €.
Les fonds récoltés seront reversés au profit de la lutte contre le cancer du sein.
Dimanche 9 Octobre: départ 9H, parking de Choisel.
1ère équipe 79 km: Arche, La Chevrie, L'Espérance, Villepôt, Chazé-Henry, La Chapelle-Hullin, Grugé, Bourg-l'Eveque, La Chapelle aux Pies, Bel Air, Combrée, Noëllet, Saint Michel, , La Prévière, Carbay, Soudan, La Maison Brûlée, Châteaubriant.
… Voir carte…
2ème équipe 72km: La Maison Brûlée, Soudan, Carbay, La Prévière, Armaillé, Combrée, Bourg-l'Evêque, Grugé, La Chapelle-Hullin, Chazé-Henry, Villepôt, D36, Croc fer, Les Hautières, Route de fercé, Châteaubriant.
… Voir carte…
3ème équipe 64 km: Route de Fercé, Les Hautières, Croc fer, Villepôt, Chazé-Henry, La Chapelle-Hullin, Grugé, Vergonnes, Pouancé, Carbay, Soudan, La Maison Brûlée, Châteaubriant.
… Voir carte…
4ème équipe 54km: La Voie Verte, Soudan, Carbay, Pouancé, direction Vergonnes, Chazé-henry, Villepôt, D36, Croc fer, Les Hautières, Route de Fercé, Châteaubriant.
.....voir carte…
Liens pour circuits inverses
… 72 km...
… 64 km...
… 54km...
Ceux qui le souhaitent pourront participer moyennant la somme de 5 €.
Les fonds récoltés seront reversés au profit de la lutte contre le cancer du sein.
Dimanche 9 Octobre: départ 9H, parking de Choisel.
1ère équipe 79 km: Arche, La Chevrie, L'Espérance, Villepôt, Chazé-Henry, La Chapelle-Hullin, Grugé, Bourg-l'Eveque, La Chapelle aux Pies, Bel Air, Combrée, Noëllet, Saint Michel, , La Prévière, Carbay, Soudan, La Maison Brûlée, Châteaubriant.
… Voir carte…
2ème équipe 72km: La Maison Brûlée, Soudan, Carbay, La Prévière, Armaillé, Combrée, Bourg-l'Evêque, Grugé, La Chapelle-Hullin, Chazé-Henry, Villepôt, D36, Croc fer, Les Hautières, Route de fercé, Châteaubriant.
… Voir carte…
3ème équipe 64 km: Route de Fercé, Les Hautières, Croc fer, Villepôt, Chazé-Henry, La Chapelle-Hullin, Grugé, Vergonnes, Pouancé, Carbay, Soudan, La Maison Brûlée, Châteaubriant.
… Voir carte…
4ème équipe 54km: La Voie Verte, Soudan, Carbay, Pouancé, direction Vergonnes, Chazé-henry, Villepôt, D36, Croc fer, Les Hautières, Route de Fercé, Châteaubriant.
.....voir carte…
Liens pour circuits inverses
… 72 km...
… 64 km...
… 54km...
cyclos- Messages : 336
Date d'inscription : 19/09/2011
Sujets similaires
» Dimanche 1er Octobre
» Dimanche 16 Octobre
» Dimanche 8 Octobre
» Dimanche 23 Octobre
» Dimanche 29 Octobre
» Dimanche 16 Octobre
» Dimanche 8 Octobre
» Dimanche 23 Octobre
» Dimanche 29 Octobre
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|